Покупать у нас выгодно!!!

Оплата

1. Оплата на карту Приватбанка (реквизиты сбросим дополнительно ) при пересылке заказа Укрпотой или Новой почтой

2. Наложенный платёж (при получении заказа в отделениях Укрпочты).

3. Наличными (при самовывозе).

Акции при оформлении заказа не отображаются. После получения заказа с Вами свяжется менеджер для согласования наличия продукции на складе и пересчета итоговой суммы.

Доставка по Украине и по Киеву

1. Укрпочта (обычная пересылка или наложенный платёж).

Мы очень ценим наших клиентов, потому у нас БЕСПЛАТНАЯ* доставка Укрпочтой по Украине (при заказе от 150 грн).

2. Новая почта (только по предоплате)

При заказе от 300 грн - бесплатная доставка Новой почтой (склад-склад); при заказе на меньшую сумму пересылку оплачивает покупатель.

Доставка только по Киеву

Самовывоз с ПВ (пункта выдачи) Фаберлик по адресу: просп. Победы, 45 (парикмах. "Марго"), метро ШУЛЯВСКАЯ (возле м-на "Сильпо"), пн, ср, пт с 12:00 до 19:00 .

******************

Если хотите получить СКИДКУ от 20% (на некоторые продукты возможны скидки до 90 %), ПОДАРОК (при желании, не один) за свой заказ и не оплачивать пересылку, то рекомендую зарегистрироваться БЕСПЛАТНО!!! Подробно проконсультирую и даже, если надо, оформлю вам заказ!

Чтобы подписаться в мою команду, ссылка для самостоятельной онлайн регистрации здесь:

*****************

Если возникнут вопросы или

хотите сделать заказ в телефонном режиме,

звоните:

(097) 629-11-59;